• 23 апреля 2017, воскресенье
  • Москва, м. Кропоткинская, Берсеневский пер., д. 2, стр. 1с

Кино о революции и революция в кино: «Броненосец Потемкин» Сергея Эйзенштейна

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Молодежный интеллектуальный клуб "Суть Времени"
2554 дня назад
23 апреля 2017 c 17:00 до 22:00
Москва
м. Кропоткинская, Берсеневский пер., д. 2, стр. 1с

В воскресенье, 23 апреля, с 17.00, состоится встреча Молодежного интеллектуального клуба. На встрече будет проводиться просмотр кинофильма со вступительным словом, комментариями и обсуждением: - к/ф "Броненосец «Потёмкин»". реж. Сергей Эйзенштейн. 1925. СССР Адрес: м. Кропоткинская, Берсеневский пер., д. 2, стр. 1с, Бизнес-центр «Красный Октябрь» (см. схему) Вход бесплатный

Современный мир предоставляет человеку много поверхностной информации, но не дает ему общих картин, моделей, глубокого понимания. Молодежный интеллектуальный клуб приглашает всех желающих добиться истинного понимания классической и современной культуры, ее связи с современными событиями и вечными человеческими проблемами. Двери открыты как специалистам, так и простым людям: главное требование — желание разбираться в сложных и актуальных вопросах.

 

В воскресенье, 23 апреля, с 17.00, состоится встреча Молодежного интеллектуального клуба. 
На встрече будет проводиться просмотр кинофильма со вступительным словом, комментариями и обсуждением:
- к/ф "Броненосец «Потёмкин»". реж. Сергей Эйзенштейн. 1925. СССР

Адрес: м. Кропоткинская, Берсеневский пер., д. 2, стр. 1с, Бизнес-центр «Красный Октябрь» (см. схему) 
6-й этаж, из лифта – в черные двери налево (с надписью REGNUM), по коридору направо и до конца (двери с табличкой REGNUM и звонком) 
Со стороны м. Кропоткинская: через черную решетку входите во двор бизнес-центра (комплекс зданий справа от дома с огромной надписью «Красный октябрь»), поворачиваете налево, нужно войти в последние двери (высокие синие) по левую руку, слева от входа в сыроварню. Ориентир — Московский художественно-промышленный институт (МХПИ)

Вход бесплатный

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше